Villa Marmudella

Mais amenidades

  • 330 m²
  • 4 quartos
  • 3 casa de banhos

Localização

    Localizada 4.3 km de Centro de interpretacion Paraje Natural del Desert de les Palmes, a Villa Marmudella Puebla Tornesa dispõe de terraço com vistas para a montanha. Com vistas para o jardim, esta casa de férias de Puebla Tornesa convida os hóspedes a visitar o Castelo de Vilafamés, localizado a aproximadamente 15 minutos de distância do carro.

    A acomodação fica a 16 minutos de carro do aeroporto em Castellon de la Plana e 7 km de Museu d'Art Contemporani Vicente Aguilera Cerni. Situada a uma distância de aproximadamente 20 minutos a pé de Iglesia de la Asuncion, a Villa Marmudella é um destino popular tanto para os fiéis como para os turistas.

    As casas de banho também incluem casa de banho separada e chuveiro. Além disso, secador de cabelo, lençóis de banho e toalhas são fornecidos para seu conforto.

    Os hóspedes podem usufruir de cozinha totalmente equipada, bem como de zona de refeições e uma área de refeições ao ar livre nesta acomodação de Puebla Tornesa. Há também chaleira elétrica, refrigerador e forno para preparar a sua própria refeição. Villa Marmudella dispõe de piscina privada, juntamente com instrução de ioga. Uma série de atividades, como tênis de mesa, dardos e de yoga, são oferecidas no local e na área.

    Informações importantes

    Check-in: de 16:00 até 20:30
    Check-out: de 08:00 até 11:00
    Licença númeroESFCTU0000120200004139400000000000000000,VT45189CS

    Opções de quarto em Villa Marmudella Puebla Tornesa

    As casas de banho também incluem casa de banho separada e chuveiro. Além disso, secador de cabelo, lençóis de banho e toalhas são fornecidos para seu conforto.

    Check-in
    Check-out
    Hóspedes
    2 hóspedes

    Adultos:

    2

    Crianças:

    0
    Casa com 4 Quartos

    Tamanho: 330 m²

    Tipo de cama: 2 Camas de solteiro

    Mais infirmações +

    Localização de Villa Marmudella Puebla Tornesa

    Atrações
    Ótimos restaurantes
    Transporte

    Comentários de hóspedes de Villa Marmudella Puebla Tornesa

    Aqui pode encontrar comentários verificados que os nossos usuários publicaram neste site

    Ainda não há comentários :(

    Se ficou neste hotel, compartilhe a sua experiência connosco, por favor

    Escrever um comentário

    Escrever um comentário

    Quando viajou?

    Seu ponto de avaliação

    Muito mau
    Excelente

    Os seus dados

    De onde é?
    Obrigado! Agradecemos por compartilhar a sua experiência. Seu comentário será publicado em breve.

    A avaliação não foi enviada.

    Por favor, tente novamente.

    Perguntas frequentes

    • Villa Marmudella tem cozinha?
      Sim, em Villa Marmudella está disponível cozinha totalmente equipada.
    • Que locais notáveis podemos visitar durante a estadia em Villa Marmudella?
      Ao ficar em Villa Marmudella, não deverá perder os principais pontos de interesse de Puebla Tornesa, incluindo Centro de interpretacion Paraje Natural del Desert de les Palmes, localizada a 4.3 km de distância.
    • Esta casa de férias oferece comodidades de spa para os hóspedes?
      Os visitantes desta casa de férias podem desfrutar de massagem na cabeça e massagens às costas disponíveis no local.
    Obrigado por se inscrever
    Moeda
    • USD Dólar dos EUA
    • EUR Euro
    • GBP Libra esterlina
    • AUD Dólar australiano
    • CAD Dólar canadense
    • BRL Real do Brasil
    • CNY Yuan chinês
    • CZK Coroa checa
    • DKK Coroa dinamarquesa
    • HKD Dólar de Hong Kong
    • ILS Novo shekel israelense
    • JPY Yen japonês
    • MYR Ringgit da Malásia
    • NZD Dólar neozelandês
    • NOK Coroa norueguesa
    • PLN Zloty polonês
    • RON Novo leu romeno
    • RUB Rublo russo
    • SAR Rial saudita
    • SGD Dólar de Singapura
    • ZAR Rand sul africano
    • KRW Won sul-coreano
    • SEK Coroa sueca
    • CHF Franco suíço
    • TRY Lira turca
    • UAH Hryvnia da Ucrânia
    • ARS Argentina, Peso
    • THB Baht tailandês
    Selecionar idioma
    Verifique as melhores tarifas disponíveis
    Insira as suas datas para ver os preços
    Check-in
    Check-out
    Hóspedes
    2 hóspedes

    Adultos:

    2

    Crianças:

    0
    Villa Marmudella Puebla Tornesa